Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Библиотеки Запорожья работают в обычном режиме

Библиотеки Запорожья работают в обычном режиме

Библиотеки Запорожья работают в обычном режиме

В рамках общенационального карантина отменяются массовые мероприятия. Поэтому в помещениях запорожских библиотек до 3 апреля не будет презентаций, дискуссий – любых больших встреч с приглашёнными гостями.

В остальном библиотеки работают в обычном режиме, согласно графика. Поэтому можно прийти выбрать книги, тем самым вынужденный карантин превратить в полезное времяпровождение.

«Карантин – время для чтения. Отделы обслуживания ждут горожан», – напоминают в запорожской областной библиотеке для юношества.    

Напомним, в Запорожье на три недели ввели карантинные меры, чтобы обезопасить город от коронавирусной инфекции. В связи с этим, все концерты, запланированные на март – переносятся на неопределенное время. Как сообщили в пресс-службе Musin.zp.ua,  организаторы концертов вынуждены были перенести все концерты и спектакли. В ближайшее время даты выступлений артистов станут известны.