Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье продолжается демонтаж самовольно размещенных объектов

В Запорожье продолжается демонтаж самовольно размещенных объектов

В Запорожье продолжается демонтаж самовольно размещенных объектов

В Запорожье продолжается демонтаж самовольно размещенных объектов

В Днепровском районе Запорожья продолжается демонтаж самовольно размещенных объектов.

Об этом на своей странице в соц.сетях написала райадминистрация Днепровского района.

11 марта райадминистрация начала работу по ликвидации забора автостоянки по ул. Товарищеской, 70. Владелец автостоянки обязался в течение месяца освободить территории самостоятельно.

Напомним, в Запорожье 12 марта стартуют рейды по предприятиям общественного транспорта, чтобы проконтролировать как перевозчики соблюдают санитарные нормы на маршрутах. Их будут проводить в утреннее время.

В мэрии Запорожья сообщили, что перед каждым рейсом будут проводить температурный скрининг, для чего приняли решение закупить инфракрасные измерители температуры.