Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье представили И.О. начальника Александровского отделения полиции

В Запорожье представили И.О. начальника Александровского отделения полиции

В Запорожье представили И.О. начальника Александровского отделения полиции

Сегодня, 10 марта замначальника ГУНП представил временно исполняющего обязанности начальника Александровского отделения полиции. Им стал подполковник полиции Сергей Мусий.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Запорожской области.

Прежде Сергей Мусий работал в Энергодарском отделении полиции и исполнял обязанности заместителя начальника отдела – начальника сектора уголовной полиции.

Во время визита руководитель проверил условия, в которых работают сотрудники отделения. А также организацию работы подразделения и пообщался с личным составом.

Напомним, что в Запорожье в случае выявления людей больных коронавирусной инфекцией в первую очередь их будет принимать областная инфекционная больница. Тем не менее, все городские больницы также готовы оказывать помощь.