Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Вознесеновском районе ночью горел торговый киоск

В Вознесеновском районе ночью горел торговый киоск

В Вознесеновском районе ночью горел торговый киоск

В Вознесеновском районе ночью горел торговый киоск

7 марта на улице Сталеваров в Вознесеновском районе Запорожья ночью горел торговый киоск. Причина пожара устанавливается.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит торговый киоск на общей площади 10 квадратных метров. Возгорание локализовали две бригады спасателей.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Напомним, 8 марта, в Запорожском парке «Дубовая роща» произошел инцидент. На 10-летнего ребенка упала тяжелая деревянная скульптура медведя. Девочка получила травму головы и сразу же потеряла сознание. На место вызвали медиков скорой помощи. Ребенка доставили в больницу.

Ранее писали, что в Запорожье, в Коммунарском отделении полиции разыскивают 17-летнего Олега Георгиева. Парень вышел из дома 5 марта и до настоящего времени не вернулся.