Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожский многоборец может стать лучшим легкоатлетом февраля

Запорожский многоборец может стать лучшим легкоатлетом февраля

Запорожский многоборец может стать лучшим легкоатлетом февраля

Запорожский многоборец Алексей Касьянов претендует на звание лучшего легкоатлета Украины за февраль 2020 года.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на «Запорожский спорт».

Федерация легкой атлетики Украины проводит традиционный опрос, чтобы определить лучших легкоатлетов Украины месяца. По результатам февраля 2020 года в список номинантов вошел запорожский многоборец Алексей Касьянов.

Спортсмен в феврале занял третье место на международном турнире по многоборью в Таллине. Там он набрал по сумме семи видов 5958 очков. Отдать свой голос за претендентов можно по ссылке.

Отметим, что голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться трети всех голосов. Конкурс продлится до 10 марта.

Напомним, что Дмитрий Замотаев примет участие в первом лицензионном турнире на Олимпийские игры Токио-2020 в составе Сборной Украины по боксу.