Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзалізниця” назначила дополнительные рейсы маршрута “Запорожье-Киев”

“Укрзалізниця” назначила дополнительные рейсы маршрута “Запорожье-Киев”

“Укрзалізниця” назначила дополнительные рейсы маршрута “Запорожье-Киев”

На праздничные дни “Укрзалізниця” назначила 22 дополнительных ж.д.рейса по всей Украине. В перечень вошло и направление Запорожье-Киев. 

В пресс-службе “Укрзалізниці” сообщили, что дополнительный маршрут № 281/282 Киев-Днепр / Запорожье будет курсировать из Киева 6, 8 и 10 марта. Из Запорожья 5, 7 и 9 марта.

Отправление из Киева в 21:47 и прибытие в 9:16. Отправка из Запорожья в 18:12 и прибытие в 4:46.

Напомним, в “Укрзалізниці” сообщили, что в 2019 году самым прибыльным поездом среди внутренних направлений  стал “Киев – Одесса”. Поезд “Киев-Запорожье” занял пятое место.