Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Новым руководителем Коммунарского отделения полиции стал Сергей Воловик

Новым руководителем Коммунарского отделения полиции стал Сергей Воловик

Новым руководителем Коммунарского отделения полиции стал Сергей Воловик

Новым руководителем Коммунарского отделения полиции стал Сергей Воловик

Сегодня в Запорожье представили нового руководителя Коммунарского отделения полиции. Им стал подполковник полиции Сергей Воловик.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Раньше Сергей Волков возглавлял Заводское отделение полиции ГУНП в Запорожской области.

Также полковник напомнил, что приоритетными направлениями в работе является раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, борьба с наркопреступностью, противодействие незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Напомним, Верховная рада Украины назначила Дениса Шмыгаля новым премьер-министром Украины. За проголосовали 291 нардеп. Следует отметить, в правительстве Алексея Гончарука Шмыгаль занимал должность вице-премьер-министра – министра развития общин и территорий.