Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске спасатели вытащили из огня пенсионерку

В Бердянске спасатели вытащили из огня пенсионерку

В Бердянске спасатели вытащили из огня пенсионерку

В Бердянске спасатели вытащили из огня пенсионерку

4 марта в Бердянске спасатели вытащили из очага возгорания пенсионерку. Причина пожара устанавливается. Инцидент произошел на ул. Софиевская.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнате жилого дома горят домашние вещи на общей площади 4 кв. м.

Во время локализации возгорания пожарные спасли 90-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали в приемное отделение городской больницы.

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. 

Напомним, 29 февраля, в Мелитополе загорелась огромная цистерна. Инцидент произошел на улице Героев Сталинграда около 10.00. Из цистерны пошел густой черный дым, который быстро распространился по всему району. Обеспокоенные местные жители вызвали бойцов ГСЧС. Спасатели установили, что в цистерне выжигается битум.