Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожье выделят 1 млн гривен на борьбу с распространением коронавируса

В Запорожье выделят 1 млн гривен на борьбу с распространением коронавируса

В Запорожье выделят 1 млн гривен на борьбу с распространением коронавируса

В Украине у туристов, вернувшихся из Европы, обнаружили коронавирус

Департамент охраны здоровья областной администрации выделит 1 млн резервных средств на возможную борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Об этом сообщили в облгосадминистрации.

Деньги направят для приобретения оборудования, средств индивидуальной защиты, расходных материалов для диагностики острых вирусных заболеваний для Областной инфекционной клинической больницы и Центра экстренной медицинской помощи медицины катастроф.

Напомним, в Украине подтвердили первый случай заражения коронавирусом в Черновцах. Коронавирус обнаружили у мужчины, который приехал в Украину на машине из Европы.