Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожскую студентку наградили премией за развитие местного самоуправление

Запорожскую студентку наградили премией за развитие местного самоуправление

Запорожскую студентку наградили премией за развитие местного самоуправление

Запорожскую студентку наградили премией за развитие местного самоуправление

Верховная Рада Украины наградила премией запорожскую студентку Классического приватного университета Татьяну Баранову. Студентку отметили за развитие местного самоуправление.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на пресс-службу Запорожской ОГА.

Как отмечается в представлении постановления, кандидаты на присуждение премии достигли значительных результатов в становлении и развитии молодежного движения в Украине.

Также они участвовали в подготовке законопроектов и мониторинга по соблюдению законодательства. Внесли весомый вклад в развитие парламентаризма и местного самоуправления в соответствующих регионах государства.

Напомним, запорожцев зовут на флешмоб «1 миллион деревьев за 24 часа». Организаторами проекта выступают Национальный проект «Книга рекордов Украины». В Запорожской области организатором проекта выступает HD-group (ТМ “Хлебодар”). Для того, чтобы принять участие – нужно  просто заполнить анкету участника.