Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье 3-го марта отключат электроэнергию: адреса

В Запорожье 3-го марта отключат электроэнергию: адреса

В Запорожье 3-го марта отключат электроэнергию: адреса

В Запорожье 3-го марта отключат электроэнергию: адреса

Третьего марта в Коммунарском районе Запорожья временно отключат электроэнергию.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на сайт “15-80”.

Так, электроснабжения не будет с 8.00 до 17.00 по ул. Космическая 102а, 104а, 110, 110а, 110б, 108а. Отключение света связанно с плановыми ремонтными работами.

Напомним, 4 марта в Вознесеновском районе Запорожья в связи с плановыми ремонтными работами отключат холодное водоснабжение. Холодной воды не будет с 9.00 до 20.00.

Ранее писали, на Запорожской АЭС остановят работу четвертого энергоблока на четыре месяца. Ремонтная кампания в этом году, начнется с марта месяца. Капитальный ремонт продлится 125 суток.

Напомним, что в Запорожье определили победителя торгов на строительство мостов через Днепр. Победителем стала турецкая компания “Onur Taahhüt Şirketler Gurubu”.