Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Авиакомпания «Роза ветров» запускает в Запорожье новый рейс

Авиакомпания «Роза ветров» запускает в Запорожье новый рейс

Авиакомпания «Роза ветров» запускает в Запорожье новый рейс

Роза ветров

Авиакомпания «Роза ветров» расширяет свою программу внутренних перелетов дополнительными направлениями. Среди которых и рейс «Запорожье-Киев».

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на турцентр Запорожье.

С 12 мая 2020 жители и гости Запорожье смогут летать в Киев на бортах «Розы ветров». Цена билетов стартует от 1460 грн, что является довольно приятным для клиентов компании.

Новые данные уже с середины февраля доступны в системе бронирования. Рейс «Киев – Запорожье» в 2019 году был самым популярным среди направлений внутреннего сообщения в аэропорту «Киев». Учитывая это, авиаперевозчик добавил именно это направление.

Напомним, что в Германии нашли автомобиль запорожского производства 1990 года выпуска. В Facebook-сообществе “Genex” опубликовали фотографии необычной ЗАЗ-1102 “Таврия”. Машина находится в Германии, но примечательна она не только этим фактом.