Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » «Кропивницкий-Запорожье»: ремонт дороги обойдется в 204 млн грн

«Кропивницкий-Запорожье»: ремонт дороги обойдется в 204 млн грн

«Кропивницкий-Запорожье»: ремонт дороги обойдется в 204 млн грн

«Кропивницкий-Запорожье»: ремонт дороги обойдется в 204 млн грн

Служба автомобильных дорог в Запорожской области объявила тендер на ремонт дороги Н-23 «Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье» стоимостью в 204,6 миллиона гривен. Общая протяженность ремонтируемой дороги 10,031 км.

Об этом сообщают журналисты  Inform.zp.uа со ссылкой на систему публичных торгов «Prozorro».

Строительства составляет 7 месяцев, из них 1 месяц выделили на подготовительный период. При выполнении работ допускается введение технологических перерывов в зависимости от погодных условий или других чрезвычайных ситуаций. Ремонт должны выполнить до конца 2020 года.

В настоящее время продолжается этап сбора тендерных предложений. Сам аукцион запланировали на 21 апреля.

Напомним, в Запорожье запускают первый этап проекта по созданию велоинфраструктуры. Уже есть проект создание велодорожки 1600 метров. Она будет протягиваться от ул. Глиссерная до ул. Запорожская.