Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области пожарные спасли 26-летнего парня

В Запорожской области пожарные спасли 26-летнего парня

В Запорожской области пожарные спасли 26-летнего парня

Пожар

22 февраля в Мелитополе пожарные во время тушения входной двери в одноэтажном жилом доме спасли 26-летнего парня. Пострадавший после осмотра медиков от госпитализации отказался.

Об этом сообщают журналисты  Inform.zp.ua ссылаясь на персс-службу ГСЧС.

На месте происшествия пожарные установили, то горели входные двери дома общей площадью 2 кв/м. Возгорание локализовали 2 бригады спасателей.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Напомним, 22 февраля в пгт Камышеваха Запорожской области горела надворная постройка на территории частного домовладения. В помещении надворной постройки горело сено на общей площади 48 кв.м. Причина пожара устанавливается. Пожар локализовали две бригады спасателей.

Ранее писали, 21 февраля, в селе Новобогдановка Мелитопольского района Запорожской области во время пожара на частной территории погиб 58-летний мужчина. Пламя самокливидировалось. Следует отметить, что подразделения ГСЧС не привлекались.