Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Смертельное ДТП в Запорожье: водитель пытался скрыться с места аварии

Смертельное ДТП в Запорожье: водитель пытался скрыться с места аварии

Смертельное ДТП в Запорожье: водитель пытался скрыться с места аварии

Смертельное ДТП в Запорожье: водитель пытался скрыться с места аварии

21 февраля, в Запорожье на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Добролюбова столкнулось два автомобиля. В результате ДТП скончалась 56-летняя женщина в карете скорой помощи.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.uа ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Полиция установила, что водитель автомобиля “Дэу Ланос” на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Добролюбова столкнулся с автомобилем “Toyota Camry”

Водитель “Дэу Ланос” пытался скрыться с место ДТП. На перекрестке с проспектом Металлургов он выехал на тротуар и совершил наезд на женщину-пешехода. После чего столкнулся с бетонными отбойником. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. 

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, 16 февраля, в Энергодаре пьяный водитель врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля получи телесные повреждения. Водитель легкового авто  находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Продолжается досудебное расследование.