Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской области нашли пропавшего подростка

В Запорожской области нашли пропавшего подростка

В Запорожской области нашли пропавшего подростка

Ілюстративне фото

В Ореховском отделении полиции смогли разыскать пропавшего подростка за пол часа после обращения его мамы.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на ГУНП в Запорожской области.  

19 февраля около 10:45 в Ореховское отделение полиции обратилась местная жительница, которая заявила об исчезновении ее сына. 

подростка

Женщина рассказала, что днем ​​18 февраля она отпустила своего сына в гости к родственникам, которые живут рядом. Утром 19 февраля стало понятно, что парня там нет. Мать сразу обратилась в полицию. Правоохранители  за 30 минут разыскали подростка на одной из детских площадок города.

В отношении матери несовершеннолетнего составлен административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, что мужчине, который изнасиловал детей, грозит пожизненное заключение. Подозреваемому в изнасиловании двоих 10-летних мальчиков грозит пожизненное наказание. Суд избрал ему меру пресечения в виде ареста.