Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На запорожской трассе сбили 43-летнюю женщину: полиция ищет свидетелей

На запорожской трассе сбили 43-летнюю женщину: полиция ищет свидетелей

На запорожской трассе сбили 43-летнюю женщину: полиция ищет свидетелей

На запорожской трассе сбили 43-летнюю женщину: полиция ищет свидетелей

15 февраля, в Запорожской области на трассе «Днепр-Запорожье» в результате аварии погибла 43-летняя женщина. Продолжается досудебное расследование.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua ссылаясь на пресс-службу Нацполиция. 

Водитель автомобиля “RENAULT DUSTER”, двигаясь по трассе «Днепр-Запорожье» со стороны города Запорожья наехал на женщину-пешехода. Она проходила проезжую часть, где не установлен пешеходный переход.  В результате аварии женщина от полученных травм погибла на месте происшествия.

В настоящее время открыто уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, женщина занялась воспитанием несовершеннолетней дочери, после чего девочка со своим младшим братом ушли из дома. Сообщается, что нетрезвая женщина кричала на свою дочь, била ее и толкала. После чего девочка ушла из дома в неизвестном направлении. Вместе с ней ушел и ее брат. За совершенное правонарушение суд наказал женщину тридцатью часами общественных работ, с уплатой 420 грн судебного сбора.