Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области произошло ДТП: есть пострадавший

В Запорожской области произошло ДТП: есть пострадавший

В Запорожской области произошло ДТП: есть пострадавший

В Запорожской области произошло ДТП: есть пострадавшие

Сегодня, 16 февраля в Энергодаре на проспекте Строителей произолшло ДТП. Водитель за рулем«Citroen» влетел в дерево. Пострадавшего пассажира госпитализировали в больницу.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua со ссылкой на «Медиа Центр Энергодар».

По предварительной информации известно, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские установили, что содержание алкоголя в его крови — более 2 промилле.

произошло дтп

Сообщается, что 44-летний водитель не пострадал, а пассажира авто госпитализировали в отделение городской больницы в тяжелом состоянии.

Напомним, что поезд «Запорожье-Киев» загорелся во время движения. Пассажиры не пострадали, но из-за длительной остановки люди опаздывали на самолеты.