Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье будет без существенных осадков и ветра

Погода в Запорожье будет без существенных осадков и ветра

Погода в Запорожье будет без существенных осадков и ветра

Морозы

В пятницу, 14 февраля, погода в Запорожской области будет без существенных осадков и безветренной. 

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua ссылаясь на фейсбук страницу Натальи Диденко.

“В большинстве областей Украины ветер наконец успокоится. Осадки маловероятны, даже можно будет увидеть”, – написала синоптик Наталья Диденко.

В Запорожье погода днем и ночью будет без существенных осадков, юго-западный ветер 7-12 м/с, температура воздуха днем от 3° до 5° тепла, ночью от -2° до -4° тепла.

Напомним, 14 февраля в сквере Театральном ждут всех влюбленных, чтобы отметить День Святого Валентина в романтической обстановке. Начало в 14:00.

В Запорожье появились новые оригинальные локации, на которых можно провести День Святого Валентина. Городское мероприятие, состоится 14 февраля в сквере Театральном. Влюбленные пары смогут принять участие в Инста-квесте. Победители которого получат сертификат на ужин вдвоем.