Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Владимир Зеленский назначил нового председателя Бердянской РГА

Владимир Зеленский назначил нового председателя Бердянской РГА

Владимир Зеленский назначил нового председателя Бердянской РГА

Вчера, 10 января, президент Украины Владимир Зеленский, назначил главу Бердянской районной государственной администрации. Должность заняла Ирина Пивень.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua со ссылкой на распоряжение, опубликованное на сайте главы государства. В Пологовской РГА сообщили, что Ирина Пивень с 2010 года была замглавы этой же райгосадминистрации.

Напомним, что  10 февраля, мер города Владимир Буряк представил нового главу Департамента и науки Запорожского горсовета. Должность занял Станислав Романчук, чиновник почти 30 лет работает в этой области.