Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отметить День влюбленных: в Запорожье появилась новая локация

Где отметить День влюбленных: в Запорожье появилась новая локация

Где отметить День влюбленных: в Запорожье появилась новая локация

В Запорожье появились новые оригинальные локации, на которых можно провести День Святого Валентина. Городское мероприятие, посвященное самому романтическом празднику, состоится 14 февраля в сквере Театральном.

Об этом передает Inform.zp.ua со ссылкой на Запорожский городской совет.

Влюбленные пары смогут принять участие в Инста-квесте. Победители которого получат сертификат на ужин вдвоем. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Кроме того, организаторы планируют зафиксировать самый массовый поцелуй. Предполагается, что он продлится ровно 1 минуту. Также в этом году появились новые локации. Среди них: регистрация символического брака на сутки, написание валентинок бойцам ООС, печенье с романтическими цитатами, а также специальное место для хейтеров Дня святого Валентина.

Начало мероприятия: 14 февраля в 14:00 в сквере Театральном.

Напоминаем, что на День всех влюбленных влюбленных в Запорожской областной юношеской библиотеке открыли романтическую фотозону. У посетителей появилась возможность сфотографироваться с самой большой в городе валентинкой из книжек.

Ранее сообщалось, что в Запорожском областном краеведческом музее стартует романтическая неделя ко Дню всех влюбленных. Романтическая неделя в музее пройдет с 12 по 16 февраля.