Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожском районе во время пожара погиб владелец частного дома

В Запорожском районе во время пожара погиб владелец частного дома

В Запорожском районе во время пожара погиб владелец частного дома

8 февраля в селе Привольное в Запорожском районе во время пожара на частной территории погиб владелец частного дома.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.uа ссылаясь на пресс-центр ГСЧС.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит жилой дом на общей площади 80 кв.м. Вероятно, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании печного отопления.

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тело владельца частного дома без признаков жизни. Им оказался 33-летний мужчина.

По факту происшествия соответствующими органами проводится расследование.

Напомним, в Бердянском районе в жилом доме взорвался твердотопливный котел. Из-за взрыва многочисленные ожоги тела получил 50-летний мужчина. Пострадавший получил термические ожоги I-II ст. Мужчину госпитализировали в Бердянскую больницу.