Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Запорожской области сняли на видео танцующих лошадей, – видео

В Запорожской области сняли на видео танцующих лошадей, – видео

В Запорожской области сняли на видео танцующих лошадей, – видео

В Запорожской области в селе Георгиевское на видео сняли танцующих лошадей, которых привезли из Авдеевки.

Об этом сообщают журналисты  Inform.zp.ua  ссылаясь на фейсбук страницу Алисы Журик.

“Обалденное ощущение, когда они мчат на тебя и проносятся рядом так, что аж ветер свистит”, — прокомментировала Алиса.

https://www.facebook.com/alisazhuryk/posts/2582597911808238?__xts__[0]=68.ARD-77x7e2eKXXDoA_wTPbVFxtqYpfP0UJ6T_p529wk3Hf-dU2CNozX7li0o6KC7rbIVkbP-iq4BL3xDlGNYhZ4fiK5T_f0Gt-1nAFmOF2hS8jBudfEvFQ0m_mKVcP3yPkQ48FXnxc1u7uPIOJ8wmUnkswAQd1zyFUb270miXX6hKaRaD00–ah-vgZrptXt3nFzBwk4MN9SyoD8N2GlpuwEMjkjt_AyICK1aU9nbVEwq9ha52nkp9wAUvecCF4RLiCh&__tn__=-R

Также девушка пишет, что в конюшню, где живет табун лошадей, можно приезжать в любое время.

Напомним, в Бердянском зоопарке «Сафари» в Запорожской области построили домик из экологических материалов для лемуров. Его изготовили из натуральной древесины, с использованием декораций (тоже из настоящего дерева).