Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Реклама украинской военной комедии Наші котики довела до истерики Владимира Жириновского

Реклама украинской военной комедии Наші котики довела до истерики Владимира Жириновского

Реклама украинской военной комедии Наші котики довела до истерики Владимира Жириновского

Реклама украинской военной комедии Наші котики довела до истерики Владимира Жириновского

Реклама украинской военной комедии Наші котики в прямом эфире одного из российских пропагандистских шоу довела до истерики скандального депутата Госдумы Владимира Жириновского.

Потеряв над собой контроль, сторонник террористов «ЛНР / ДНР» начал метаться по студии и угрожать сжечь Украины напалмом.

Всех напалмом сжечь! Чтобы не Киева не было, ни Львов! Ничего не было! – кричал он, бегая от гостя к гостю.

Фильм с 30 января в кинотеатрах Украины. Военная комедия “Наши котики”, полное название фильма Владимир Тихого — “Наші котики, або Як ми полюбили лопати в умовах обмеженої антитерористичної операції з тимчасовими елементами військового стану”.

Жанр ленты — неполиткорректная патриотическая военная комедия, отмечают создатели фильма.

Авторы “Наших котиков” представляют творческое объединение кинематографистов “Вавилон 13”, которое с первых дней Революции достоинства фиксировало борьбу украинского общества, продолжившуюся на фронте.

Фильм Наші котики в Запорожье можно посмотреть в кинотеатрах: Мультиплекс в Авроре, Байда Кино, Киномакс и Космос-кино. Цена билета от 60 гривен.

Трейлер фильма Наші котики: 

Напомним, 21 января в киноконцертном зале имени Довженко в Запорожье, прошел показ документального фильма «Крым.Непокоренный» от проекта Крым.Реалии. Он был приурочен второй годовщине аннексии Крыма.

Читайте также: Волонтер из Запорожья 5 лет озвучивает фильмы на украинском языке.