Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские задержали подозреваемого в сутенерстве

Полицейские задержали подозреваемого в сутенерстве

Полицейские задержали подозреваемого в сутенерстве

В Запорожье задержали подозреваемого в изнасиловании двух детей

Вчера, 6 февраля, полицейские задержали мужчину, который предоставлял девушек для сексуальных услуг за вознаграждение.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua со ссылкой на ГУНП в Запорожской области.

Правоохранители получили информацию о том, что на территории города Запорожье, местный житель занимается сводничеством с целью наживы.  И вовлекает женщин в занятие проституцией.

Сотрудники полиции установили, что к деятельности причастен мужчина 1970-го года рождения. Известно, что в одном из помещений по улице Сталеваров, он создал и содержал место где около 5 женщин оказывали услуги сексуального характера клиентам.

Полицейские задержали подозреваемого в сутенерстве

Во время оперативных действий, стало известно, что злоумышленник предоставил за денежное вознаграждение в размере 800 гривен, девушку для предоставления клиенту услуг сексуального характера. Сотрудники полиции провели осмотр и санкционированный обыск помещения. В результате изъяли денежные средства, рабочие записи, мобильные телефоны. 

Продолжается досудебное расследование по факту преступления. Санкция статьи предусматривает от четырех до семи лет лишения свободы.

Напомним, что в киберполиция задержала 25-летнего запорожца, который взламывал криптобиржевые аккаунты. Деньги злоумышленник переводил на личные счета.