Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Александровском районе дороги расчищают от снега, – фото

В Александровском районе дороги расчищают от снега, – фото

В Александровском районе дороги расчищают от снега, – фото

В Александровском районе коммунальщики начали расчищать пешеходную часть дороги от снега, чтобы предотвратить образование гололедицы. 

Кроме расчистки, коммунальщики посыпают дорогу специальной смесью по проспекту Соборному возле сквера Театрального. Об этом сообщают журналисты  Inform.zp.uа со ссылкой на Александровскую райадминистрацию.

Напомним, за сутки в Запорожской области спасатели оказали помощь 118 людям, которые оказались в ловушке из-за неблагоприятной погоды. В течение 15 часов в 11 районах Запорожской области спасатели отбуксировали 10 легковых автомобилей и 17 грузовиков.

Ранее мы писали о том, что первый в этому году снег встретили и животные в мелитопольском зоопарке «Страус-Юг».