Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На проспекте Соборном задержали вооруженных мужчин

На проспекте Соборном задержали вооруженных мужчин

На проспекте Соборном задержали вооруженных мужчин

Патрульные на проспекте Соборном остановили автомобиль, в котором, по сообщению горожан, ехали вооруженные люди. 

Как сообщили в Патрульной полиции, автомобиль остановили и при поверхностной проверке обнаружили у водителя и пассажира пистолеты, на которые не было разрешающих документов. 

На место вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции.

Действия мужчин квалифицировали по ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК, им грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.

Напомним, миграционная служба Запорожской области принудительно выдворила гражданку РФ, которая более полугода скрывалась на территории города. 

А в Приморском районе разыскали злоумышленника, который избил и пытался поджечь 36-летнего мужчину. Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.