Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В аварии на переезде в Запорожье погиб водитель

В аварии на переезде в Запорожье погиб водитель

В аварии на переезде в Запорожье погиб водитель

Сегодня, 2-го февраля, на железнодорожном переезде автомобиль «Daewoo Lanos» столкнулся с локомотивом грузового поезда.  Водителя легкового авто спасти не удалось.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

ДТП произошло сегодня коло 11 часов по ул.Стартовой в поселке Леваневского. Водитель не среагировал на предупреждение светофора и звуковой сигнализации о приближении локомотива.  Автомобиль «Daewoo Lanos» выехал на рельсы и столкнулся с локомотивом грузового состава.

Медики, прибывшей на место ДТП бригады “скорой”, пытались спасти водителя, но мужчина 1975 года рождения скончался.

Напоминаем, что сегодня в Мелитополе произошло ДТП с четырьмя пострадавшими. На перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. В результате четыре человека получили телесные повреждения, водитель одного авто скончался в больнице.