Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В школах Бердянска продлят карантин до 7 февраля

В школах Бердянска продлят карантин до 7 февраля

В школах Бердянска продлят карантин до 7 февраля

В учебных учреждениях Бердянска карантин продлят до 7 февраля, сообщает сайт «Бердянск 24».

По официальным данным медиков, в Бердянске высокий уровень заболеваемости. Всего за январь зафиксировали 2800 фактов заболеваемости ОРВИ, из них 959 – школьники.

На этой неделе в Центр первичной медико-санитарной помощи обратились 159 граждан. За январь, 27 детей перенесли пневмонию.

Напомним, в Запорожье от гриппа умерла 51-летняя женщина. Женщина заболела 17 января этого года, в больницу обратилась на 8-й день заболевания – 24 января. Об этом сообщает Запорожский областной лабораторный центр СЭС.

Ранее писали, Министерство здравоохранения Украины рассказывает, как людям уберечься от коронавируса. Особенно тем, кто сейчас находится за границей. Основными клиническими признаками и симптомами коронавируса являются лихорадка и затрудненное дыхание.