Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество »  В Запорожье ожидается ветреная, но теплая погода 

 В Запорожье ожидается ветреная, но теплая погода 

 В Запорожье ожидается ветреная, но теплая погода 

Сегодня в Запорожье и на территории области синоптики обещают усиление северо-западного ветра и ночные заморозки.

Ночью и утром в городе ожидается туман с видимостью 100-500 метров.

Днем будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный 7-12 м / с, температура воздуха ночью от 3 ° мороза до 2 ° тепла, днем 0-5 ° тепла. Ночью город накроют осадки.

Ранее писали, в Азовском море для размножения рыб создадут подводные рифы. Изготавливать рифы Нацпарк планирует из морского песка. Будут использовать для изготовления рифов пескобетонных форм с отверстиями, куда сможет заходить рыба на нерест. Формы для создания рифов будут разноцветными.