Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На заводе Запоржогнеупор произошел смертельный случай

На заводе Запоржогнеупор произошел смертельный случай

На заводе Запоржогнеупор произошел смертельный случай

27 января на заводе Запоржогнеупор произошел несчастный случай, следствием которого стала смерть работницы.

Об этом сообщил Государственная служба Украины по вопросам труда.

Несчастный случай произошел в цехе магнезиальных изделий. Во время рабочего процесса тяжелую травму головы получила 38-летняя машинистка наземного оборудования. Травма оказалась смертельной, женщина скончалась.

Напомним, на железнодорожном вокзале “Запорожье-2” 28-летний мужчина получил ножевое ранение. На месте происшествия работала кардиоренимационная бригада. Мужчину госпитализировали в больницу. 

28 января на территории дачного кооператива “Пингвин” по ул. Базовая в Шевченковском районе города произошел пожар. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит надворная постройка. Пожар ликвидировали две бригады спасателей.