Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье массово отключают отопление (Адреса)

В Запорожье массово отключают отопление (Адреса)

В Запорожье массово отключают отопление (Адреса)

Сегодня в Запорожье массово отключают отопление. Часть жителей Запорожья, временно осталась без тепла, в  связи с ремонтными работами.

Соответствующая информация появилась на сайте городского контакт-центра “15-80”. Так, в настоящее время отопление массово отключили по адресам:

улица Независимой Украины, 88, 90, 90а, 92, 92а (отключили до 23:00);

улица Михаила Гончаренко, 11, 13, 15 (отключили до 22:50);

проспект Соборный, 153 (отключили до 22:50);

А также, у потребителей, которых обслуживает котельная по улице Таганской в Днепровском районе города (отключили до 15:00).

Напоминаем, чтос 1 февраля украинский лоукостер SkyUp приостанавливает регулярные рейсы в Шарджу из Запорожья. Решение связано с закрытием воздушное пространства над Ираном и Ираком.

Ранее сообщалось, что в Александровском районе продолжают ремонтировать водопровод по улице Школьной. Работы обещают закончить в феврале 2020 года. На 2020 год в планах предприятия выполнить замену еще нескольких аварийных участков по этой улице. Общая стоимость проекта более 4,7 млн.грн.