Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » В Запорожье открыли международную выставку «Звезда Рождества»

В Запорожье открыли международную выставку «Звезда Рождества»

В Запорожье открыли международную выставку «Звезда Рождества»

До конца января, в Выставочном зале Союза фотохудожников работает выставка международного фестиваля искусств «Звезда Рождества».

В фотоконкурсе три номинации: «жизнь современного человека», «пейзаж» и «арт». Авторы не только из Запорожья и других городов Украины, но и из Китая, Израиля, Италии, Португалии и других стран.

В выставке участвуют 10 человек, представивших около 70-ти снимков.

На выставке также представили снимки членов жюри.

Следует отметить, 24 января на выставке состоится торжественное открытие фестиваля и награждение победителей фотоконкурса. Начало в 16.00.

Напомним, 15 января, запорожцы отмечают международный день музейных селфи. Уже стало традицией, что в один из январских дней люди фотографируются в музеях.

Также в Запорожском музее «Фаэтон» появился редкий экспонат – гусеничный трактор ДТ-54, выпущенный в 1965 году. Это единственный трактор этой модели в Украине.

Ранее мы писали, 3 января, в краеведческом музее презентовали выставку «История Мелитополя в почтовых открытках». На ней собрали 37 почтовых открыток, давности до ста лет.