Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области полиция изъяла пакет канабиса

В Запорожской области полиция изъяла пакет канабиса

В Запорожской области полиция изъяла пакет канабиса

Сегодня, в Мелитополе, во время обыска, полиция обнаружила и изъяла наркотическое вещество растительного происхождения. По предварительным данным это был канабис

Сообщает пресс-центр ГУНП в Запорожской области.

Обыск проходил в доме ранее судимого 30-летнего мужчины. Полиция обнаружила полимерный пакет с веществом растительного происхождения в измельченном, а также в высушенном состоянии. Общий вес, составлял 100 граммов (по предварительным данным – «канабис»). А также электронные весы, зип-пакеты и фрагмент самодельного средства для курения.

полиция

Изъятое вещество направленно в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины для исследования. По данному факту проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Напоминаем, что завтра бригада мелитопольских летчиков доставит тела погибших в Иране назад домой.

Ранее сообщалось, что в Запорожье огласили рейтинг лучших спортивных команд и спортсменов за 2019 год.