Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье на Великом Лугу вырубили больше десятка деревьев

В Запорожье на Великом Лугу вырубили больше десятка деревьев

В Запорожье на Великом Лугу вырубили больше десятка деревьев

В Запорожье на прошлой неделе сотрудники городской инспекции по благоустройству зафиксировали незаконную вырубку деревьев на Великом Лугу.

Об этом сообщает «Первый Запорожский».

Территория, на которой незаконно вырубили около 13-15 деревьев, находится в коммунальной собственности города – в природоохранной зоне Днепра.

У браконьеров не было никаких разрешительных документов. Сотрудники инспекции зафиксировали нарушения, но злоумышленникам удалось скрыться с места преступления.

На месте происшествия работали сотрудники Днепровского отдела полиции. Общая сумма ущерба – около 70 000 гривен.

По данному факту полиции открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст 246 УК Украины.

Расследование продолжается, личность правонарушителя не установлена.

Напомним, 14 января в Вознесеновском районе на перекрестке улицы Яценко и Победы произошло ДТП. На светофоре столкнулись два легковых автомобиля. Оба транспортные средства получили механические повреждения с материальным ущербом. Травмированных в ходе аварии нет.

Ранее мы писали, в октябре прошлого года, мать будучи не в себе изрезала своих детей. После суда женщину арестовали, а деток забрали родственники. Спустя два месяца, детей отдали в приют в Запорожской области.