Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Виталий Туринок представил главу Черниговского района

Виталий Туринок представил главу Черниговского района

Виталий Туринок представил главу Черниговского района

Глава ОГА Виталий Туринок представил нового главу Черниговской райгосадминистрации Василия Попюка.

Об этом Виталий Туринок написал на личной странице в Фейсбук. 

“Сейчас Черниговский район – это одна община, включая 41 населенный пункт. Уверен, что жители испытывают все преимущества прямых межбюджетных отношений. Верю, что коллектив и новый руководитель быстро найдут общий язык и объединят усилия на благо жителей района и Запорожского края”, – написал Туринок. 

Напомним, Владимир Зеленский назначил 8 судей в местные общие суды Запорожья и области, опубликовали на сайте Президента.

Также, Президент назначил премию мелитопольской призерке Чемпионата мира 2019 года по боулингу. Елена Болтовнина – бронзовая призерка и получает президентскую стипендию  – 7 тыс. грн.