Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Появилось видео как в Бердянске грабили елку

Появилось видео как в Бердянске грабили елку

Появилось видео как в Бердянске грабили елку

Видео ограбления елки в Бердянске попало в сеть.  Ограбление засняли сразу две камеры видеонаблюдения.

Об этом передает IP.news.

С главной елки Бердянска практически полностью поснимали игрушки и гирлянды. Полиция разыскивает новогодних вандалов. Сразу две зафиксировали происходящее. Грабителями оказались одна девушка и два парня. Камеры расположены слишком далеко и лица людей разглядеть нельзя, но видно, как девушка снимает все на камеру. Возможно видео появится еще и  в соцсетях. Ущерб нанесенный злоумышленниками оценивают в 5000 грн.

Полиция и власти города просят всех неравнодушных, кто видел происхоящее или у кого есть информация о случившемся — сообщить в полицию или мэрию Бердянска.

Ранее сообщалось, что в Запорожье 13 многоэтажных домов останутся без газа на два дня.

Автор: Полянская Руслана