Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » Спортсменка из Запорожья выиграла турнир по легкой атлетике

Спортсменка из Запорожья выиграла турнир по легкой атлетике

Вчера, 10 января, спортсменка Федерации легкой атлетики Запорожской области Виктория Ратникова выиграла «Рождественские старты».

Об этом сообщает ЗА!спорт

На ежегодном турнире легкоатлетка взяла первое место в финальном забеге на дистанции 60 м., Девушка показала результат в 7.37 сек, который стал ее новым рекордом. Тренировал 20-летнюю спринтерку Заслуженный тренер Украины Константин Рурак

Второе место заняла Яна Качур, а третьей стала вице-чемпионка мира по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук. Шестые места забрали также запорожцы Роман Кравцов – 6.90 сек, и Анастасия Брызгина – 7.67 сек.

Напоминаем, в составе запорожского баскетбольного клуба будет играть американский форвард.

Автор: Полянская Руслана