Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитополе загорелся электропоезд с пассажирами

В Мелитополе загорелся электропоезд с пассажирами

В Мелитополе загорелся электропоезд с пассажирами

Вечером 6 января, загорелся вагон электропоезда, который следовал из Геническа в Запорожье. Пожар обнаружили сразу после того, как электричка миновала Мелитополь.

Возгорание произошло в районе Пришиба Михайловского района, в электричке загорелся последний вагон. Первым делом был отключен свет, а пассажиров перевели в первые вагоны электропоезда. Сообщает Риа Мелитополь.

Машина спасательной службы и пожарный поезд оперативно прибыли на место происшествия. Пассажиры провели час без тепла в полной темноте. К счастью, обошлось без пострадавших. В течение часа пожар удалось потушить, и электричка отправилась по своему маршруту.

Ранее мы сообщали, что запорожские спасатели 16 раз выезжали на сообщения о пожарах.

Автор: Полянская Руслана