Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » В Запорожье в середине зимы цветет смородина и всходят тюльпаны

В Запорожье в середине зимы цветет смородина и всходят тюльпаны

В Запорожье в середине зимы цветет смородина и всходят тюльпаны

Цветущую смородину и тюльпаны в канун Сочельника, нашли у себя в садах жители села Ефремовка, что у берега Молочного лимана.

Об этом сообщает Depo.Запорожье

Одна из жительниц села, сфотографировала и выложила фото цветущей ягоды в соцсеть.  По ее словам, в ее огороде, также повылазили тюльпаны.

Местные эпидемиологи считают, что аномально теплая погода, может привести к распространению непривычных болезней. Которые попадают в области вместе с товарами из тропических стран.

Мы также сообщали, что С 1 февраля 2020 года деятельность Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской ОГА будет ликвидирована.

Автор: Полянская Руслана