Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Силач из Милитополя вошел в пятерку сильнейших стронгменов мира

Силач из Милитополя вошел в пятерку сильнейших стронгменов мира

Силач из Милитополя вошел в пятерку сильнейших стронгменов мира

Силач из Запорожской области Валерий Газаев вошел в ТОП-5 стронгменов мира. И занял второе место в международном рейтинге в категории до 105 кг.

Об этом сообщает 0619

Обновленный рейтинг опубликовал авторитетный мировой статист по силовому экстриму Стэф Мэттенс (Stef Mattens, Бельгия). Мелитопольский спортсмен, президент Федерации силового экстрима Украины Валерий Газаев боролся за второе место с 850 лучшими стронгменами мира, обойдя при этом в рейтинге 69 стран. Земляк уступил только чешскому спортсмену Иджи Калдчик.

Ранее мы сообщали, тяжелый форвард Дейонте Симмонс, который вошел в ТОП-10 игроков украинской Суперлиги Пари-Матч, прекратил сотрудничество с БК «Запорожье».

Автор: Полянская Руслана