Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожцев приглашают встретить Новый год на площади Фестивальной

Запорожцев приглашают встретить Новый год на площади Фестивальной

В праздничную ночь главная площадь города приглашает запорожцев праздновать Новый год, сообщает сайт Индустриалка.

Концертная программа начнется 31 декабря в 23:00 и будет продолжаться до 03:00 1 января. Для жителей Запорожья будет звучать зажигательные музыка, работать «Рождественский городок», иллюминация, праздничная ярмарка сувениров, яркие фотозоны и каток.

Незабываемую праздничную атмосферу создадут: новогодняя елка высотой 23 метра, парк аттракционов, кофе, чай, глинтвейн и разные вкусности.

Напоминаем, главная площадь города с 3 декабря 2019 года приглашает запорожцев на Новогодне-рождественский фестиваль, который продлится до 7 января.

Автор – Карина Ревюк