Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье можно будет оплачивать такси с помощью SMS

В Запорожье можно будет оплачивать такси с помощью SMS

В Запорожье можно будет оплачивать такси с помощью SMS

Для пользователей сети «Киевстар» в 15 украинских городах будет возможность оплачивать услуги службы такси с помочью SMS.

Абонементы Киевстар смогут воспользоваться таким нововведение в 15 украинских городах, а это: Запорожье, Винница, Днепр, Дрогобыч, Киев, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Полтава, Стрый, Сумы, Трускавец, Ужгород, Харьков.

Об этом сообщает сайт «Экономическая правда».

Оплачиваются услуги службы такси 838, используя SMS. По словам представителей компании мобильной связи, это дебютные как сама технология, так и сотрудничество Киевстара со службой такси.

Рассчитываться можно с помочью электронного сервиса Киевстара «Смарт-Деньги». Для заказа услуг нужно указать форму оплаты: либо «Смарт-Деньги», либо через приложение «Такси 838».

Напомним, Киевстар подключил к сети 4G города Запорожской области.

Автор – Анна Драчова.