Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе автомобиль врезался в электроопору и загорелся

В Мелитополе автомобиль врезался в электроопору и загорелся

В Мелитополе автомобиль врезался в электроопору и загорелся

В Мелитополе на улице Интернационалистов произошла авария. Водитель на легковом авто врезался в электроопору, в результате чего загорелся моторный отсек машины.

Об этом рассказали в Службе спасения. Как выяснилось водитель на автомобиле «OPEL KADETT» врезался в электроопору. Водитель покинул автомобиль самостоятельно и его каретой скорой помощи госпитализировали в медицинское учреждение.

По факту происшествия правоохранители ведут расследование.

Напомним, киберполиция Запорожской области разоблачила преступную группировку, которая мошенническими способами снимала деньги с банковских  карт запорожцев.

Также, в 5-й городской больнице на ул. Победы ночью убили пациента. Злоумышленник зашел в больницу и убил пациента 1978 года рождения. Подозреваемого уже задержала полиция.