Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В полиции прокомментировали убийство пациента в 5-й горбольнице 

В полиции прокомментировали убийство пациента в 5-й горбольнице 

В полиции прокомментировали убийство пациента в 5-й горбольнице 

Убийство произошло ночью в 5-й городской больнице на ул. Победы. Злоумышленник зашел в больницу и убил пациента 1978 года рождения. 

Об этом рассказали в пресс-службе полиции Запорожской области

“Полтора часа понадобилось полицейским, чтобы раскрыть преступление. Работники Управления уголовного розыска и Вознесеновского отделения полиции установили личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался мужчина 1973 года рождения”, – говорится в сообщении.

Подозреваемого задержали. Правоохранители открыли уголовное производство по статье “Умышленное убийство”.

Напомним, в Днепровском районе полицейские задержали мужчину, который 23 декабря смертельно ранил женщину в Днепровском районе, похитил ее имущество и скрылся.

На улице Космической водитель на легковом авто сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии.