Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Запорожская елка в пятерке самых высоких и дорогих в Украине

Запорожская елка в пятерке самых высоких и дорогих в Украине

Запорожская елка в пятерке самых высоких и дорогих в Украине

Запорожская 23-метровая получила четвертое место в топ-10 елок Украины. Ее покупка стоила 200 тыс. грн, а вместе с  установкой и украшением цена вышла в 420 тыс. грн.

Такую инфорграфику опубликовало издание «Слово и дело».  

Критериями были высота и ценовая политика, а именно: цена самой елки и отдельно за установку и украшения. Заняла первое место в рейтинге Харьковская с высотой  40 метров. Горбюджет на которую выделил 6 млн грн. Столичная елка в этом году была 25 м, на 2 метра выше главной в Запорожье. Киеву покупку и установку зеленой «красавицы» оплатили спонсоры, а это порядка 2,7 млн грн.

Напомним, в новогоднюю ночь на площади Фестивальной, с 23:00 31 декабря до 03:00 1 января, анонсировали музыкальную видеопрограмму. На площади будет звучать зажигательная музыка и новогодние видеокомпозиции.

Автор – Анна Драчова.