Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожье возле “Юности” перекрыли дорогу, – фото

В Запорожье возле “Юности” перекрыли дорогу, – фото

В Запорожье возле “Юности” перекрыли дорогу, – фото

Протестующие таким способом хотят добиться от местной власти установки светофора на опасном для пешеходов участке дороги. 

Участники акции – жители ближайших домов и работники соседних офисов. Об этом передает “Первый Запорожский”. 

Как рассказала соорганизаторка акции Ирина Лаврова, визг тормозов перед зеброй – это то, что каждый день они слышат из окна своего офиса, который находится рядом.

Акция длилась около получаса. Инспекторы патрульной полиции отметили, что митингующие могут оставить заявку на установку светофора. 

Напомним, на этом переходе 19 декабря на “зебре” автомобиль “Mitsubishi Lancer” сбил пешехода. От полученных травм 55-летний мужчина скончался.