Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП под Мелитополем: 35-летний водитель впал в кому

ДТП под Мелитополем: 35-летний водитель впал в кому

23 декабря  вечером на трассе между пгт Приазовское и Мелитополем трассе произошло лобовое столкновение автомобилей. Водителя одного из авто госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. 

По предварительным данным столкнулись два автомобиля «ВАЗ 21099» и «Daewoo Lanos». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» зажало конструкциями автомобиля. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его работникам скорой помощи. 

Одновременно с этим, спасатели отключили аккумулятор от питания, и обеспечили пожарную безопасность с целью предотвращения возникновения возгорания.

Как рассказали медики, пострадали мужчины 39 и 35 лет. Мужчина 39 лет получил закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), ушиб головного мозга, закрытый перелом левой ключицы, рваную рану правого коленного сустава. 

Мужчина 35 лет – ЗЧМТ, мозговая кома, закрытый перелом левой бедренной кости, перелом костей таза, перелом костей носа. В крайне тяжелом состоянии его госпитализировали в Мелитопольскую больницу.