Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье изменилось движение автобусного маршрута №31

В Запорожье изменилось движение автобусного маршрута №31

В Запорожье изменилось движение автобусного маршрута №31

С 24 декабря в Запорожье изменится движение маршрута №31 “Эпицентр/Ашан” – “Симферопольское шоссе”.

Теперь вместо улицы Запорожской движение маршрута проходить в обоих направлениях движения по улице Украинской и Набережной магистрали. Об этом рассказали в Управлении транспортного обеспечения горсовета. 

Напомним, в сети показали новый терминал запорожского аэропорта. Строительные работы в запорожском аэропорту подходят к концу. 

Также, в мэрии рассказали, что у запорожского аэропорта выросли показатели по пассажиропотоку по сравнению с прошлыми годами. 

А в Министерстве инфраструктуры подсчитали, что авиакомпания «Мотор Сич», ранее занимавшая первые строчки рейтинга по пунктуальности рейсов, опустилась на пятое место с результатом 84,7%.