Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На должность главы Каменско-Днепровской РГА претендует работник АЭС

На должность главы Каменско-Днепровской РГА претендует работник АЭС

На должность главы Каменско-Днепровской РГА претендует работник АЭС

На должность главы Каменско-Днепровской РГА претендует активист и работник Запорожской АЭС Олег Глинских.

Во время парламентских выборов Глинских входил в команду нынешнего нардепа от “Слуги народа” Юлии Яцык, пишет Фраза. На странице Глинских в Facebook указано, что он руководит страницей “Слуга Народу – Энергодар” в соцсети.

Кандидатура Глинских появилась в реестре 3 декабря. 

При этом  еще 6 ноября на должность главы этой РГА согласовали нынешнюю заместительницу главы Ирину Зыкову. Впрочем, до сих пор на должность никто не назначен. Бывшего же председателя РГА Валерия Свешникова уволили 11 октября.

Источник: Депо. Запорожье